Конкурсы на замещение вакантных должностей

08.09.2016г. Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области - Управление социальной политики министерства социальной политики Свердловской области по Верхнесалдинскому району объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Управления социальной политики по Верхнесалдинскому району на должности государственной гражданской службы Свердловской области (.doc 156 KB)

09.08.2016г. Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области - Управление социальной политики министерства социальной политики Свердловской области по Верхнесалдинскому району объявляет конкурс на замещение в Управлении социальной политики по Верхнесалдинскому району вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главный специалист отдела семейной политики, профилактики социального сиротства и организации социального обслуживания (.docx 27.23 KB)