Формы, бланки, разработанные УСП по Верхнесалдинскому району

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (.docx 13.78 KB)

Уведомление представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (.docx 20.01 KB)

Уведомление представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного грважданского служащего к совершению коррупционных правонарушений (.docx 30.25 KB)

Уведомление представителя нанимателя и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (.docx 13 KB)

Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (.doc 29.5 KB)

Уведомление о получении подарка, полученного государственным гражданским служащим в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (.docx 14.18 KB)

Заявление о выкупе подарка (.docx 20.62 KB)

Справки:

С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 февраля 2017 года № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (.doc 147.5 KB)

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (.rtf 167.73 KB)