Отправить обращение можно пройдя по следующей ссылке:

Телефон доверия - 8 (34345) 5 25 08 (.docx 12.88 KB)

Положение Управления социальной политики по Верхнесалдинскому району о "телефоне доверия" (.docx 25.83 KB)

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, содержащих информацию о фактах коррупции Управления социальной политики по Верхнесалдинскому району (.docx 18.11 KB)

Часто задаваемые вопросы (.docx 16.19 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями,о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 34.8 KB)